Шапка сайта
График работы:
Пн – Пт: с 9-00 до 18-00
E-mail:

Пн – Пт:
c 9-00 до 18-00
E-mail:

Каталог услуг

Меню

Новости

Хлебные крошки
Главная>Новости>В Москве пройдет научно-практическая конференция, посвященная документообороту в современном мире
обратная связь




В Москве пройдет научно-практическая конференция, посвященная документообороту в современном мире

В период с 5 по 6 ноября 2020 года планируется проведение очередной Международной научно-практической конференции под эгидой Росархива. В этом году лейтмотивом форума стало использование документов в электронном мире. Участники конференции планируют поделиться своим мнением по вопросам применения современных технологий в сфере хранения и оцифровки информации. Отдельные круглые столы и видеоконференции будут посвящены технологиям управления документацией в условиях глобализации. Их участниками станут профессиональные архивисты как из России, так и из ряда зарубежных стран.

Из-за пандемии коронавируса организаторам пришлось пойти на изменение привычного формата форума. Все круглые столы, презентации техники для оцифровки архивов, в том числе личных документов граждан, будут проводиться в онлайн-формате. Личные встречи участников, профессиональных и начинающих архивистов перенесены на следующий год. Спикеры научно-практической конференции надеются, что к следующей осени все ограничения на перемещения между странами будут сняты. Форум пройдет в стандартном формате. Участники смогут задавать вопросы, обмениваться мнениями не только с помощью видеоконференций, но и лично.

В Москве пройдет научно-практическая конференция, посвященная документообороту в современном мире

Вместе с тем организаторы форума, среди которых значится Федеральное архивное агентство, решили не отказываться от некоторых форм работы, ставших уже традицией. В частности, обязательно пройдет конкурс квалификационных работ бакалавров и магистров, выбравших для обучения специальность «Документоведение и архивоведение». Победители получат достойные награды. Все наиболее интересные материалы планируется впоследствии издать в виде сборника.

Руководство компании «Бизархив» планирует принять непосредственное участие в круглых столах и конференциях в рамках форума. Организация уже более 7 лет предоставляет услуги в сфере архивирования физическим и юридическим лицам. Соответственно, специалисты компании внимательно изучают все новинки отрасли, обращают внимание на предлагаемые технологии оцифровки информации, перевода документооборота в электронный формат.

Руководство компании планирует информировать своих клиентов о результатах научно-практической конференции, о способах обработки и хранения бумажных и электронных носителях информации, предложенных к внедрению участниками форума. Лучшие технологии обязательно будут взяты на вооружение.

Следите за новостями на нашем сайте. Хотите не пропустить самые интересные? Подпишитесь на рассылку!


Previous Next
Close
Test Caption
Test Description goes like this
7 7 7 7 7 7 7 7 7 7