Шапка сайта
График работы:
Пн – Пт: с 9-00 до 18-00
E-mail:

Пн – Пт:
c 9-00 до 18-00
E-mail:

Каталог услуг

Меню

Новости

Хлебные крошки
Главная>Новости>Внедрение архива счетов в приложении
обратная связь




Внедрение архива счетов в приложении

«Моя Москва»

 

Выполнить поиск любого платежа за коммунальные услуги, уплату штрафов ГИБДД и запись на кружки и секции стало значительно проще и быстрее. Теперь пользователям мобильного софта доступен специальный раздел с историей платежей. Нововведения охватывают финансовые транзакции, начиная с 1 декабря 2020 года.

Новая опция

 

Появление нового раздела избавило от необходимости хранения множества бумажных чеков дома. Чеки доступны в любое время в приложении «Моя Москва». Обновленный функционал сервиса предусматривает возможность скачивания квитанций.

 

Действующие и оплаченные штрафы и чеки пользователь может просмотреть на портале Mos.ru или в мобильном приложении в соответствующем разделе.

 

Приложение доступно пользователям с 2019 года. Программное обеспечение совместимо со смартфонами на операционных системах iOS и Android.

 

Новая версия программы была выпущена в 2020 году. В числе нововведений стало расположение основных разделов интерфейса в разных блоках. В предыдущей версии они находились на одной странице. В новой версии приложения внедрены удобные виджеты, напоминающие о записи к врачу и других важных событиях.

 

Сейчас разработчики программы проводят тестирование голосового помощника для сервиса. На данный момент новая опция доступна только 10% пользователей. В скором времени функция будет доступна всем. Опция предусматривает возможность применения синтеза и распознавание речи.

 

«Моя Москва» является официальным мобильным приложением государственного портала mos.ru. За время существования приложения его скачали почти два миллиона раз. Число электронных услуг, которые были получены москвичами при помощи программы, превысило три миллиона.

 

Основной функционал программы доступен также для пользователей с особенностями здоровья. Приложение поддерживает динамические шрифты и опцию VoiceOver.

 

Сегодня в Москве доступно свыше 370 электронных услуг и сервисов. По статистике, горожане обращаются за помощью цифровых услуг до 30 тысяч раз в час.

 

Приложение обеспечивает надежное хранение, учет и применение электронных квитанций.

 

Благодаря развитию единой цифровой платформы бумажные чеки постепенно уходят в прошлое. У горожан появилась возможность использовать цифровые чеки на экране смартфона или документы, распечатанные в информационном киоске.

 

Получить доступ к оригиналам финансовых документов можно в соответствующих организациях. Посетителям требуется иметь при себе маску и перчатки.

 

С каждым годом услуги онлайн пользуются все большей популярностью.


Previous Next
Close
Test Caption
Test Description goes like this
7 7 7 7 7 7 7 7 7 7